Может ли быть передозировка от магния
Здравствуйте! Начала принимать цитрат магния от фирмы Солгар, по одной таблетке в день (200 мг). Начала принимать из-за частых переживаний и засыпания под утро. Скажите, бывает ли передозировка от магния? Безопасно принимать в дозировке 200 - 400 мг? Можно ли вообще его принимать для профилактики в такой дозировке?
Железодефицитная анемия
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,кго дозировка за сутки и 3000 мг может быть,так что передозировка не могло быть
Принятый ответ
Здравствуйте, цитрат - не совсем подходящая форма.
Лучше приобретите глицинат магния, дозировка 400 мг - это проф.доза, безопасно, можно принимать длительно.