Экг расшифровки

Здравствуйте,расшифруете ЭКГ пожалуйста,из жалоб боли слева колит болит в давление на участок ,болит при вдохе и повороте в стороны ,не проходит часами после приема спазмалитиков не всегда походит Буду очень благодарна вашей помощи

21 год

Здравствуйте,прикрепите Экг

Здравствуйте!
Перепишите полностью описание экг или прикрепить саму ленту ( но это можно сделать только в платном вопросе)

Доброе утро! Исходя из жалоб- не похоже на сердечную боль. Прикрепите ЭКГ, пожалуйста.

Здравствуйте,Надежда, в бесплатном вопросе Вы не сможете прикрепить результаты ЭКГ, Вам нужно взять плантый вопрос или перепечатать полностью заключение-но лучше прикрепить саму пленку