Консультация гематолога /

Анализы при лейкозе — вопрос №1344628

Добрый день, по результатам анализов крови: Гемоцестеи 14,51
Мочевина 8
палочкоядерные нейтрофилы 7
Нейтрофилы абс.13
Лимфоцыты абс.7
Моноцыты абс.1,02
Эозинофилы % 0,9
Лейкоцыты 21
С чем могут связаны такие показатель?

Возраст: 42

Хронические болезни: Хранический лимфоденит,

Гематолог
Инна, здравствуйте. А что беспокоит по самочувствию?
Расскажите подробнее про хронический лимфаденит. Как этот диагноз поставили и в чём он проявляется?
Клиент
Елизавета, добрый день. На протяжении многих лет увеличены региональные лимфоузлы ( неоднократные заключения узи)очень потею по ночам( просыпаюсь кравать перестилаю), слабость, головокружение. В 2015 году было подозрение лимфома, были консультаци онколога( пункция шейного лимфоузла), консультации гемотолога( стернальная пункция), консультации ифекциониста ( отрицательные анализы), прошла 7 кругов ада связанные с бюрократией, на этом все и закончилось. 20 .03.2023 начались приступы головной боли, МРТ ( глиоз в белом теле мозга в лобной доле, и куча всего что связано с сосудами, на данный момент на лечение у невролога, боли не уходят, нарастающая слабость, не менее руки с права, головокружение, дрож во всем теле, невролог направил на консультацию к гемотологу)

Гематолог
Инна, вот посмотреть бы глазом на анализ крови и УЗИ. Потому что по приведённым цифрам не совсем понятно— вроде есть заметные отклонения, но при этом формула никуда не перекошена, как это чаще бывает при заболеваниях крови.
А какие размеры лимфоузлов по УЗИ? Структуру, кровоток описывают там?
Делали ли компьютерную томограмму грудной клетки, брюшной полости, забрюшинного пространства — каких размеров внутренние лимфоузлы?