Общая анестезия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после индотрахеальной анестезии (при аденотомии), чтобы снова применить общий наркоз - масочный препаратом Севоран (при МРТ) для ребенка 5 лет?
5 лет
Наталья. добрый день. На сегодняшний день не существует рекомендаций, регламентирующих допустимую частоту и интервалы между анестезиями. При необходимости анестезии, она выполняется вне зависимости от прошедшего с момента предыдущей анестезии времени.