Недоношенный ребенок , вжк 2 степени
По узи увеличен потылочный рог левый 19мм , принимали сомазину и верошпирон, кровоток в вене Галена 0,18 м/сек Ребенок развивается по скорректированному возрасту на 4 месяца пока все в порядке. Так же увеличены передние рога левый 5,6 мм , справа 4,3 мм В заключении: увеличение ск по Вене Галена, расширение боковых желудочков , и есть три кисты которые рассасываются Какие могут быть прогнозы в дальнейшем?
21 год
Здравствуйте, скорее, все у вас будет хорошо. Для оценки ликворной системы УЩИ в динамики (настороженность в отношении гидроцефалии)