Длительное применение габапектина
Женьщина 60 лет,удалила два зуба, после которых были задеты нервные окончания троичного нерва. Невролог назначил,габапектин . На протяжении длительного времени принимает габапектин, в связи с чем началось путанность речи, малоподвижность, бессоница , нарушения стула, в тоже время сонливость, путанность сознания.
Здравствуйте. Сколько принимает? В какой дозировке? Симптомы возникли резко или постепенно?
Маргарита, принимает уже где то 5-6 месяцев. Симптомы начали возникать последние два месяца
Вам необходимо сделать МРТ головного мозга, пройти тестирование по оценке когнитивных функций у психиатра.
За эти последние 2 месяца дощировку повышали?
Маргарита, да, она уже принимает его без контроля. Вот заканчивается , просит купить, мы отказываемся, придумывая разные поводы.
Возможно развилась зависимость.
А боли прошли?
Маргарита, говорит, что помогает на несколько и часов и снова тажа боль
Маргарита, возможно нужно чем то заменить более безопастным
Дозировка сейчас какая?