Расшифровка анализа
Получен результат мазка на флору. Доктор указал в карточке - в норме. Действительно ли это норма? Среда должна быть ведь палочковая. Нужны доп.обследования? На данный момент вроде бы ничего не беспокоит.
Здравствуйте
Вы проходили профосмотр? Или все таки были жалобы? Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина, прикрепила файл к вопросу. Профилактический осмотр
Принятый ответ
Лечению подлежат жалобы, а не анализы
Ваша Флора это ваше внутреннее состояние влагалище
Если вам комфортно так, значит это нормальная среда для вас
Употребление молочнокислых продуктов питания ежедневно
Исключить ежедневные прокладки и синтетическое белье
Профилактика запоров
Екатерина, спасибо за пояснения!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на фолору у вас неплохой, невоспалительный , флора кокковая , но при отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу лейкоциты в норме, флора кокковая( она в норме может быть кокковая, палочковая, смешанная) . , воспалений и отклонений по анализу нет. Жалобы есть?
Галимат, ничего не болит, не жжет.