Стул у грудничка
Здравствуйте. Беспокоит стул малыша. Он как бы жидковатый и там есть как комочки, но они не твёрдые. Скажите пожалуйста, нормально ли такой стул на полном гв? Нам 5 месяцев и 2 недели. По наблюдениямничего не беспокоит. Кушает хорошо, весёлый и в туалет ходит без истерик
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае стул у малыша нормальный, поводов для беспокойства нет! В стуле могут присутствовать белые комочки, непереваренные кусочки пищи, черные ниточки(часто после банана), слизь.
если стул окрашивается в белый, черный цвета, с прожилками крови, плотный по консистенции-обратиться к врачу!