Ночью потливость сильная, руки горят, бывает что трясёт все тело

Добрый день, уже два месяца чувствую себя неважно. Началось все с того, что болел кишечник, живот был жестким, и одновременно с этим начало трясти по ночам все тело. При этом весь день состояния просто ужасное, слабость в мышцах, жар в грудной клетке ( флюорографию делала) Температура к вечеру поднимается до 37, 3 . Недавно было 37,6. Появилась потливость ночью и руки горят как будто. Признаков орви нет, ттг , т3, т4- все в норме. По мрт брюшной полости признаки холестаза и печень незначительно увеличена , все остальное в норме. Что это может быть? Кажется что по симптомам похоже на лимфому, читала что анализ крови может не показать изменения.

Нет
21 год

Здравствуйте.
Прикрепите анализы крови и мрт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, прикрепила)

Принятый ответ

Данных за онкологию нет вообще. Не накручивайте, все нормально.
Вам нужно дообследование у терапевта.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста были выполнены обследования ЖКТ? Есть ли боли в суставах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гюрухан, здравствуйте, прикрепила эндоскопию, по гастроскопии - гастрит. Общий анализ кала тоже прикреплю

Пока придраться не к чему. По тем обследованиям , которые Вы прикрепили и по симптоматике- это не онкология. Но надо искать причину.
Боли есть в суставах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гюрухан, выраженных болей не ощущаю, бывает как будто ощущение слабости в ногах

Вам необходимо выполнить дообследования под контролем терапевта.
Сдайте общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( АЛТ , АСТ, креатинин, мочевина, билирубин общий и прямой, глюкоза, общий белок + СРБ и РФ).
Сделайте рентгенографию грудной клетки.
Далее надо будет решать по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гюрухан, ренген делала все в норме. Биохимический анализ сегодня сдала

Вы можете прикрепить к вопросу как получите его.
А МРБ и РФ сдали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гюрухан, не сдавала. Анализы прикреплю

Принятый ответ

Хорошо. И параллельно запишитесь на прием к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте
По прикрепленным обследованиям данных за лимфопролиферативный процесс нет.
Вам нужна очная консультация терапевта.
О онкологии не думайте.

Принятый ответ

Здравствуйте

По крови критичного нет. На счёт мрт и колоноскопии планово обратитесь к гастроэнтерологу.
Пройдите очный осмотр терапевта. Дополнительно сдайте анализ крови на ферритин, витамин Д.
Также пройдите консультацию невролога с описанием симптомов (после консультации терапевта, если он ничего не выявит на осмотре).