Лейкоциты в крови

Лейкоциты в крови 21.20 у ребенка 5 лет, в моче лейкоциты 15. Сильно ли опасно это? Какие могут быть показание лейкоцитов самыми высокими? Пьем антибиотик 3 дня а лейкоциты только выросли. Спасибо за ответ!

Нет
32 года

Здравствуйте.
Подмывали ребёнка перед сбором? Собирали среднюю порцию?
Передайте анализ мочи по Нечипоренко дополнительно.

Здравствуйте
Была ли температура у ребенка?
Стал ли ребенок чаще мочиться? Капризничает, показывает ли болезненность рот мочеиспускании?
Как собирали мочу?
Перед сбором мочи нужно подмыть ребенка и собрать среднюю порцию мочи, если техника нарушена, то лучше пересдать