Жгло все тело покраснело лицо реакция длилась минут 5 потом постепенно утихала

Кодировался от алкоголя, внутривенно поставили укол ,шприц был большой с прозрачной жидкостью ,сказали будет реакция в виде жжения по телу , так и произошло, жгло все тело начиная от головы,покраснело лицо и это продолжалось минут пять потом жжение постепенно утихало. Что за препарат мне ввели?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Когда кодируют, обычно заключают договор на оказание услуги и там прописывают препарат, который вводят. Скорее всего это был дисульфрам.