Силовые тренировки после лазерной коагуляции сетчатки.

На медицинском осмотре у меня обнаружили дистрофия сетчатки. Назначена операция лазерной коагуляции сетчатки чтобы ограничить проблемный участок. В связи с этим возник вопрос: можно ли будет после операции заниматься силовыми тренировками? Упражнения, которые я хочу делать, включают присед со штангой, жим от груди, подтягивания.

Миопия средней степени.
44 года

Здравствуйте!Можно через 2 недели после лазерной процедуры.

Здравствуйте, какой именно вид дистрофии вам обнаружил доктор?

Анастасия, ПВХРД на 1 и 2 часа

Тогда, после лазерной коагуляции 2-3х нед,после осмотра лазерным хирургом, о состотельности коагулятов тол ко можно приступать к силовым нагрузкам