Большая миома при СД1

Добрый день! У меня месячные идут по 8-12 дней , очень обильные , врач обнаружил миому , но в связи с СД1 не смог предложить варианты лечения. Ежемесячно боли усиливаются , прошу помочь , дать совет .

СД1
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли у Вас результаты УЗИ? Нужно понять какая миома, где она расположена.
Какие препараты принимаете на постоянной основе?

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите узи малого таза.
Сколько лет у Вас СД1 типа? Какой гликированный гемоглобин?
СД полностью компенсирован, осложнений нет?

Екатерина Владимировна, СД1 у меня 30 лет, по последним анализам тащиковый был 19, это высокий связан со стрессом , обычно 7-8 ммоль

Поняла Вас, комбинированные гормональные контрацептивы Вам точно нельзя с таким стажем диабета.
Приложите узи малого таза, если полость матки не деформирована, может быть можно внутриматочную систему Мирену.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите узи, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи .