Консультация детского невролога /

Как принимать кортексин и глиатилин — вопрос №1346699

Здравствуйте подскажите пожалуйста верно ли я поняла? Врач дала рекомендации (см. Ниже) но я не совсем поняла получается мне надо давать ребенку параллельно кортексин в виде уколов + глиатилин раствор и + пантогам в сиропе?Рекомендации: кортексин 5 мг в\м No 10 с 2 мл жидкости для иньекций ( можно через день ) глиатилин . питьевой р-р по 2 мл ×1 рв день утром 1 мес (1 флакон на 3 дня ) \ после уколов ввести пантогам в сиропе - по 1 ч л х 1р в день утром 1 мес

Возраст: 31

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
В назначениях указано,что кортексин необходимо колоть в течение 10 дней и параллельно принимать глиатилин в растворе внутрь в течение 1 месяца.
После курса кортексина добавить к лечению пантогам в сиропе или растворе.
Уточните вес и возраст ребенка.
Какие жалобы и проходили ли обследование?
Клиент
Ирина, здравствуйте,спасибо за ответ возраст ребенка 3,5 года, по рекомендации логопеда пошли к неврологу, пока больше никаких обследований не проходили, но планируются по назначению врача

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Ребенок хорошо понимает обращенную речь? Просьбы выполняет?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Какие жалобы у ребенка ?
Невролог
Здравствуйте. По назначению доктора необходимо пройти курс лечения Кортексина в в/м уколах #10 дней, параллельно принимать раствор Глиатилина в течении месяца. После того как закончить колоть Кортексин,после 10 дней, принимать Пантогам, тоже месяц.