Забыла принять Эсциталопрам
Здравствуйте. Принимаю Эсциталопрам в дозировке 10 мг два месяца от тревожного растройства. Сегодня забыла, принимала или нет. Что делать? Рискнуть, принять сегодня или дождаться завтра? Не будет ли синдрома отмены, если не приму?
Бронхиальная астма
47 лет
Здравствуйте, вы принимаете достаточно длительно, концентрация в организме необходимая достигнута, если не уверены, просто не принимаете сегодня, а пьете завтра утром. Единичный пропуск не вызовет синдрома отмены, можете быть спокойны.
Татьяна, спасибо Вам большое!