Уретра , боль
Здравствуйте Недавно когда мылся решил «тщательнее» промыть свой орган, и пальцем промывая уретру, дотронувшись до ее внутри (немного) стало больно и не приятно Такое и раньше когда то было, но думал что это норма Скажите, это заболевание или все в порядке? Мыл обычной водой без мыла (от мыла тоже жжется и болит, проверено)
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это норма. Уретра - очень чувствительный орган. У Вас всё в порядке. Не переживайте!
Галина, спасибо вам!)
Принятый ответ
Доброго времени суток. Такое может быть. Лучше в уретру ни пальцами, ни водой, ни ещё чем-то не лазить!