Третий день высокое давление

Добрый вечер! Женщина 50 лет.3 день постоянно поднимается давление до 160/100. Рабочее - - 100/70. Постоянный приём бисомролоа в течение месяца (был высокий пульс) 1,25 мг 1 раз в день. Три дня назад начала принимать лозартан. Первые два дня по 25 мг, сегодня уже 50 мг. Все один раз в день. Также вчера и позавчера пила моксонидин по 1 разу по 200 мкг. Сегодня пила уже два раз за день. Моксонидин снижал давление на примерно на 3 час, потом опять оно росло. После 140/95 начинались явные признаки ухудшения состояния: сильные боли в затылке, дрожь в руках, ухудшение зрения. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно ещё принимать для стабилизации давления.

50 лет

Здравствуйте! Повышения АД впервые?
Какое сейчас давление и пульс. Лозартан разворачивает действие не сразу и дозировка 25 мг мала . Лучше конечно комбинированный препарат. Можете увеличить прием лозартана по 50 мгх2р/д, продолжить бисопролол можно увеличить и до 2.5- 5 мг, если пульс не низкий и посмотреть несколько дней.
При повышенном, разово можно: моксонидин 0.2 мг или капотен 25 мг или коринфар 10 мг под язык. При ухудшении состояния- вызов смп.