Эндометриоз

Здравствуйте!Нашли на Узи эндометриоз матки 1.5см.Можно обойтись без операции.Мне 62г ни разу абортов не делала и не рожала.А то у меня сахар 2 типа и высокое давление и еще неврология тремор и плохо ходит ног.Неизвестно как подействует наркоз

высокое давление.сахарныый диабет 2 типа и тремор по неврологии
62 года

Добрый день! Он Вас как-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона Альбертовна, нет никак.Если б не сказали я б и не знала.Просто у нас любят сразу убрать чтоб потом не мучится

Доброе утро! При отсутствии жалоб - никакого лечения, только наблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое что ответили.А то врачи разные им лишь бы что тло вырезать.У меня фиброзно-кистозная мастопатия тоже сказали наблюдатся потому что анализы хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона Альбертовна, была эрозия шейки матки прижигали без наркоза.Так неприятная процедура.Смотрела передачи про здоровье тоже не всегда нужно прижигать.Тем более врач не все прижгла.Ну хоть без последствий не было ни кровотечений ни осложнений

Эрозию надо прижигать обязательно