Респикомб Эйр

Диагноз Хобл. 5 лет дышал Сибри, другого не назначали. 3 день дышу Респикомб Эйр, по ощущениям стало хуже: стало болеть в груди, в районе желудка, появился свист из горла. Выходные, как назло... Мне прекратить приём?

Хобл, гипертоник, холецистит, панкреатит, гепатит С,
56 лет

Здравствуйте. Препарат больше подходит для лечения Бронхиальной астмы. Перейдите на Ультибро Бризхайлер 1 р в день.