Панические атаки тревожность
Появилась какая-то тревожность, появилась беспокойство. Какие-то панические атаки у меня были как бы до этого я пропивала препараты. Ну, у меня что-то по новой появилось. Атаки панический какой-то вот страх без причины тревожности на дальнее расстояние, когда ходишь какая-то тревога по-за беспокойство, хотелось бы. Я не знаю или препараты пропи методику какую-нибудь, чтобы решить этот вопрос.
Добрый вечер, вам врач поставил диагноз "панические атаки" или вы сами себе? Думаю, вам нужно отдохнуть, заняться любимым делом: послушать музыку, порисовать, например. Возможно сменить работу, место жительства. Найти новых друзей, знакомых. Отправиться в путешествие, сходить в музей, театр. Записаться на танцы или еще какие-нибудь курсы по интересам.
Здравствуйте, Мария!
Были ли Вы в последнее время в состоянии стресса?
Сопровождается ли Ваша тревога физическими симптомами (одышка, боли в области сердца, расстройства ЖКТ и т.д.)?