Почему прыщик

Появился 1 маленький прыщик рядом с анальным проходом . Ребенку 10 лет девочка .Без выделений . Ребенок говорит зудит . Подскажите что могу предпринять пожалуйста в этой ситуации?———————————————————-

У ребенка нет. Ребенку 10 лет
35 лет

Здравствуйте. В данной ситуации для осмотра и постановки диагноза нужно обратиться для очного осмотра к хирургу. Можно по неотложной помощи. Не болейте.

Ксения,здравствуйте!
Рекомендую очный осмотр хирурга/проктолога для постановки верного диагноза.