Подтекает моча
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда кашляю, смеюсь, чихаю, пускаю, самопроизвольно писается, очень неудобно и не комфортно! Подскажите пожалуйста что делать и можно ли избавиться от этого?
Есть частные клиники ,где делают такие операции пластика сетчатым имплантом . Эффект хороший.
Евгений, скажите пожалуйста, поможет только операция? мне 29
Можнопопробовать потренировать мышцы промежности и тазового дна . Есть специальные упражнения и специалисты в этой области.