Менструация с перерывом — вопрос №1349116
Здравствуйте! 10 апреля начались месячные. Шли 2 дня(по обильности все как обычно), 3 день ничего не было, на 4 побежало еще чуть чуть. Потом три дня перерыв и сегодня снова вышли, как будто остатки(коричневые уже). Раньше тоже в конце месячных мог быть день-полтора перерыв, но три дня первый раз. Три месяца назад закончила кормить грудью и немного изменился цикл. После родов матка загнута назад сказали (последнее узи приложила, анализы тоже были в норме). С чем это может быть связано? Может нужно сдать анализы на гормоны? И можно ли это как то нормализовать?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!