Ожог и загноилась рана

Неделю назад обжог руку, далее рана покрылась пузырем но пузырь лопнул и после рана началась гноиться, мазал левомеколем но от него результата тоже мало. Гной выходит из раны время от времени. Коркой покрывается но гной не размягчает ее и не дает засохнуть. Также не далеко от раны появился гнойный прыщик в последствии лопнул и стал похож на мини основную рану.

Нету
19 лет

Здравствуйте! Необходимо фото, для боле качественного ответа.