Поднялась температура, морозит

Здравствуйте. Дней 10 назад начала пить терапию от ВИЧ, сегодня поднялась температура, озноб , градусника нет , но чувствую, что за 38 , выпила ацитилку , вроде не помогает , могу уколоть диклофенак?

Вич
34 года

Иннес, здравствуйте! Для начала нужно всё же измерить температуру, а также оценить совместимость Вашей терапии с аспирином и диклофенаком, прежде чем их применять. Сделать это можно самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора (например, HIV drug interactions).