Транспортировка препарата Иммунофан
Здравствуйте! Через интернет-магазин хотим заказать иммуностимулятор для собаки. Возможна ли доставка препаратов, требующие особых условий хранения (при t от 2 до 8 гр.) до покупателя при температуре выше указанной? Интересует Иммунофан. Или этот вопрос к фармацевтам?
46 лет
Добрый день.
Если доставка курьером, то у него должен быть хладагент для перевозки. Если почтой, и правильно магазин упакует с использованием специальных пакетов и так же с хладагентом, доставка осуществима в температурных режимах, при условии перевозки не более 2х дней.