Температура при беременности

Добрый вечер. Срок 32,4. После обеда стало подташнивать и знобить. Поела, тошнота ушла, температура 37,4. Больше никаких симптомов. Что можно попить? Очень переживаю. Старшую водила к врачу, пепед выходом выпила полисорб. Думала, отравилась.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока наблюдайте за состоянием. При повышении температуры можно парацетамол. Если будут признаки кишечного расстройства, то принимайте смекту и полисорб. Кашля, насморка нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, ничего кроме температуры

Пока наблюдайте. При насморке можно любве солевые растворы или пиносол, при кашле амбробене.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Вообще, температура при беременности как раз до 37,4* - нормальна.
Но если присутствуют и другие симптомы (озноб и т.п.) и состояние вас тревожит - лучше обратиться к доктору-терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте, температура 37,4 может быть и в норме, понаблюдайте за состоянием, если проявятся другие симптомы, тогда нужно лечить,при повышение более 38 выпить парацетамол.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока понаблюдайте за самочувствием
Лечение может быть симптоматическим. Если на данный момент только температура, при повышении до 38-38.5 можете принимать парацетамол 500 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, пока понаблюдайте за состоянием, при появлении других симптомов и повышения температуры выше, обратится к терапевту

Здравствуйте. Есои вам не комфортно с такой температурой, примите Нурофен детский.

Здравствуйте, можно смекту, можно полисорб, и консультация терапевта