Высокий рост
Скажи пожалуйста, были сегодня на приеме, Сыну 3месяца и 21день, вес 7000кг рост 67см,это нормально? Родился 3900и 57см.мы на ИВ, врачь на счёт роста не чего не сказала, а я вот как то подзадумалась? Я где-то 172см муж где-то 174+-.
Здравствуйте, вес и рост выше средних показателей, но они гармоничны друг другу.
Обычно первые три месяца дети активно набирают вес и растут, далее процесс замедляется и больших прибавок нет из за повышенной активности.
Мама и папа не маленького роста, генетический аспект тоже имеет место быть. Не переживайте.
Дарья, спасибо большое успокоили,))) так как он был 21марта 62см. вот и насторажила меня
Нет все хорошо) будьте здоровы?
Здравствуйте! Да, рост высокий при средней массе. Но ребёнок и родился с таким же соотношением, поэтому такой рост ожидаем. Возможно с возрастом это изменится, так как темпы роста постепенно будут меньше.
Зоя, спасибо большое ?
Здоровья малышу!