Грыжа поясничного отдела

Здравствуйте, с января болит поясница , периодически начала отдавать в ягодицу левую . прописали нейроспан , сирдалуд , найз и версатис пластырь , афлутоп уколы , ничего не помогло . дальше сидеть стало трудно , начало отдавать по задней части ноги , в стопу и икроножные мышцы. Дедала магнит , ЛФК , таблетки сирдалуд Нурофен форте , боль теперь начала проявляться ночью , прописали щас уколы делаю первый день тексаред и кокарнит , в МРТ написано грыжа шморля 11 ммс каудальной миграцией 4,5мм

Нет
28 лет

Добрый день!
1) добавить габапентин 300 по следующей схеме: 1-й день — 300 мг препарата 1 раз в сутки; 2-й день — по 300 мг 2 раза в сутки; 3-й день — по 300 мг 3 раза в сутки.
2) консультация нейрохирурга

Добрый день. Нужно взять диск с МРТ и обратиться на очную консультацию к неврологу и нейрохирургу. В крайнем случае, выложить результаты МРТ сюда