Андрогель

Здравствуйте, у нас проблемы с зачатием и назначили мужу андрогель гель по половине пакетика, но не сказал врач сколько нужно его использовать по времени? И можно ли половину пакетика на следующий раза наносить?

Нет
25 лет

День добрый, странное решение вашего уролога. Тем более в молодом возрасте. На фоне Андрогеля зачатие будет ещё менее вероятно! Заместительная терапия тестостероном улучшает потенцию, но угнетает сперматогенез! Не рекомендую. Можно ХГЧ поколоть 5000 в неделю, вот он стимулирует.

Дмитрий, ставят гипогонадизм, низкий тестостерон, по спермограмме астенозооспермия, тогда не нужен вообще андрогель?

Да, не нужно. Можно ХГЧ!