Кс или Ер?

Подскажите пожалуйста, недавно было защемление корешка , беременность 25 недель, хотела бы узнать возможны ли естественные роды и можно ли делать спинальную анестезию? Прикладываю кт поясничного отдела

29 лет

Какими роды будут решают акушеры-гинекологи, противопоказаний со стороны позвоночника не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Сергей, акушер говорит, что невролог решает

Принятый ответ

Противопоказаний со стороны неврологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний для ЕР и спиральной анестезии нет . Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний для ЕР нет. Будьте здоровы!?

Принятый ответ

Здравствуйте, не беспокойтесь, противопоказаний по КТ нет. Естесственные роды возможны.

Принятый ответ

Здравствуйте . ЕР в вашем случае не противопоказаны . В том числе и спинальную анестезию делать можно. Легкой беременности и родов ?