Сильная головная боль,после спинальной анестезии
09.09.2024 делали операцию(удаление паховой грыжи)под спинальной анестезией.Сегодня 20.09.2024 головные боли до сих пор есть,при вертикальном положении.
Здравствуйте. В какой части головы конкретно боли? Есть ли боли по задней поверхности шее?
Денис Романович, боли в области лба(давящие),шея не болит.В больнице делали снимок,чтобы исключить синусит.
Такая головная боль не связана со спинальной анестезией. Обратитесь к неврологу
Денис Романович, в больнице смотрели два невролога.Постучали молоточком,с закрытыми глазами косалась до носа и всё в этом духе.Невролог сказал,что эта боль пройдет через время.
Недавно заметила если я голову опускаю вниз голова перестает болеть.
При постпункционной головной боли наоборот боль усиливается, если голову опустить (ригидность затылочных мышц). Так что нужно искать другую причину болей
Денис Романович, была сегодня у врача невролога,назначили пить фенибут 2 раза в день 2 недели