Консультация психолога /

Вопрос о девушки — вопрос №1351642

Если девушка живет с мужем а деньги даю я как это называется что она просто пользуется мной я не знаю как ей сказать что я не банкомат когда есть у меня денюшки она мне звонит а когда нет она меня ингнорит

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый вечер, Павел!
А Вы говорили с девушкой о том, что между Вами происходит? Она хочет быть с мужем или хочет быть с Вами?
Что Вам мешает прямо сказать, что Вы "не банкомат"? Боитесь, что она перестанет с Вами общаться? Получается, она выходит на связь, когда ей нужны деньги. Вы к этому готовы?
Клиент
Наталья, да именно так но я с ней растался она меня сломала конкретно

Клиент
Наталья, просто мне надоело помогать за просто так
Психолог
Вы больше не будете помогать девушке? Поставите точку? Или как?
Клиент
Наталья, я поставил точку в этих отношениях просто я не хочу что бы меня считали за банкомат я знаю она меня не когда не любила и не ценила ей нужны были мои деньги и все а я такие отношения не хочу и я поставил точку в них сегодня
Психолог
Конечно, не нужно терпеть то, что для Вас не приемлемо. Вы действительно не "банкомат". Отношения строят два человека, а не Вы один.
Вам необходимо начать жить своей жизнью. Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдёт, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите всё, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о ней, но и окружайте себя другими людьми, занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать всё то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать всё на листок, после порвать и выкинуть листок.
Есть техники, которые могут помочь Вам поставить точку в отношениях с женщиной, но важно быть готовым поставить эту точку. А Вы готовы?
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, что было в Ваших отношениях. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Клиент
Наталья, спасибо я понил вы мне очень помогли сейчас я просто уйду полностью в работу