Носовое кровотечение

Неделю назад была кровь из правой ноздри. Очень много. Сейчас беспокоит боль в десне или лице- не пойму, но слева. При отхаркивании в носоглотке сгустки крови иногда. Боль внизу живота. Общая слабость.

Нет
53 года

Здравствуйте,нужно обратится к терапевту и сдать коагулограмму.

Здравствуйте, доктор. Я правильно понимаю, что гайморит Вы исключаете? Просто, после этого кровотечения, очень обильного, появилась боль в лице,точнее ощущение, что в гайморовой пазухе, но с другой стороны. А иногда, как-будто все зубы болят верхние. Дёсна местами побелели.

исключить гайморит нужно сделать КТ ППН

Анна,

Анна, ещё один последний вопрос. Скажите, пожалуйста, может быть такое, что что-то лопнуло в гайморовой пазухе и от этого было кровотечение. Если да ,то почему кровь текла из одной ноздри, а боль ощущается с другой стороны. Заранее спасибо.

нет лопнуть может только кровеносный сосуд в полости носа