Увеличение губ

здравствуйте, прошло двое суток после первичного увеличения губ. основной отек сошел, как мне кажется, но вот остались гиалуроновые усы. врач говорит, что и они должны уйти в теч 10 дней. так ли это?они могут сами выровняться или придется убирать? фото прилагаю

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Вам делали контур и увеличивали обьем вероятно
Через 2 недели проявления будут меньше
Держите связь со своим косметологом обязательно

Виктория, это нормально, что сейчас так сильно видны эти усы?

Я не видела как было До
Эта часть может быть развита сама по себе у человека и введение ГК подчеркнет её
Ориентируйтесь все таки на мнение своего врача
Оцените через 2 недели

Принятый ответ

Добрый день! Сейчас спустя 2 дня выглядит нормально. Филлер полностью встаеь в течение 3-4 недель, так что пока ждите. Спустя месяц, то, что не будет нравится, можно рассосать гиплуронидазой