Болят зубы

Здравствуйте. 2 года назад пришлось удалить зуб, ставили пломбу и занесли информацию. Нижний 8 с левой стороны. На днях заметила, в шраме, что-то твёрдое. Как будто кость. Трогаю , он двигается, но вынуть не могу. Ещё у меня стали болеть зубы, в левой стороне. Может это как-то связано? И что за косточка из шва? Остаток зуба выходит?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать снимок данной области, чтобы понять ,что вам мешает.