Покраснели глаза, что делать?
Добрый день. 2 недели назад заболела вирусом , температура была 1 день., через 2 дня появился гной в глазах и вылез герпис на губе, начала закапывать Офтальмоферон, вроде стало лучше, т.к был кашель пропила антибиотки Аммоксицилин 6 дней, на 5 день приема глаза начали краснеть , капала Тобрекс , но краснота становится все сильнее и сильнее, небольшой дискомфорт и боль в глазах.
Нет
37 лет
Здравствуйте!Вам обязательно нужен очный осмотр у офтальмолога.Возможно,это проявление герпетической инфекции на глазу,нужно смотреть на состояние роговицы.