Непонятные ощущения — вопрос №1353285
Добрый вечер! Сегодня, двигаясь за рулем, внезапно произошел спазм в грудной клетке. Ощущение будто замкнуло что то, буквально секунду. После этого начала болеть в районе груди, как при невралгии. Сначало в левой груди ближе к грудной клетке, потом перешло в лапатку. Приехал померял давление 141 на 85 пульс 60, но я перед замером заносил домой продукты, возможно из за этого верхнее давление было чуть высокое. После этого спазма ощущение неприятное было, появилась разбитость, сонливость, слабость. Все прошло через часа полтора. Все мгновенно произошло, спазм-глоток какой то, не более секунды. Что это могло быть?
Возраст: 45
Хронические болезни: Гепертания 2На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!