Почему не падает субфебрильная тепература?

Почти полгода держится температура 37-37,3. Парацетамолом температцра не сбивается, в норму сама по себе тоже не приходит. Повышено потоотделение, присутствует слабость и сильно лезут волосы. В анализе крови были повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Пожалуйста, подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдать в первую очередь. Терапевты в бесплатной поликлинике направлений не дают и выписывают одни и те же противовирусные и отправляют делать тесты на ковид, игнорируя жалобы.

Аллергия пищевая и сезонная
22 года

Елена, здравствуйте.
Рекомендую исследование крови (ПЦР) - цитомегаловирус, вирус Эпштейна - Барр, гепатит В и С, ВИЧ, вирус герпеса 1,2 и 6.
Также исследование крови на ТТГ, Т3,Т4.
Начать стоит с этого.