Почему глаза жёлтые?
У меня собака хаска мальчик перестал есть, пьёт мало,грустный,нос сухой,на имя не отвлекаеться, не играет вообще,я переживаю за него помогите пожалуйста что это вообще такое и чем лечить я буду очень благодарна.
Нет
15 лет
Здравствуйте. Скорее всего у вашей собаки бабезиоз(пироплазмоз). Необходимо обратится в ветеринарную клинику для проведения микроскопии мазка крови. При подтверждении диагноза провести лечение.
Для профилактики данной проблемы, собак необходимо обрабатывать от клещей.