Эндометриоз
Добрый день ! Мне 49 лет. Повышенное СОЭ и низкий гемоглобин который равен 70. Недавно перенесла операцию по удалению эндометриоза. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть повышенное СОЭ?
Нет
49 лет
Здравствуйте! Какие цифры СОЭ? Здесь связь прямо пропорциональная- чем меньше эритроцитов в крови,тем выше СОЭ. Вы на какой день менструального цикла сдавали анализы?