СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Парез стопы

Здравствуйте. 3 недели назад была сильная боль в поиснице отдающая в левую ногу, после чего стопа занимела и появилась слабость в мышцах, стопа не поднимается вверх. Проколола Амилотекс и Мидокалм 10 дней. Боль прошла, но нога до сих пор не восстановилась. Делали МРТ ПОП выявлен спондилоартроз без спиноза нервных корешков. Что делать со стопой?

Нет
34 года
23 Апреля 2023·Просмотров: 271·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Добрый день, выполнить ЭНМГ нервов нижних конечностей и очно показаться нейрохирургу и неврологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.