Парез стопы
Здравствуйте. 3 недели назад была сильная боль в поиснице отдающая в левую ногу, после чего стопа занимела и появилась слабость в мышцах, стопа не поднимается вверх. Проколола Амилотекс и Мидокалм 10 дней. Боль прошла, но нога до сих пор не восстановилась. Делали МРТ ПОП выявлен спондилоартроз без спиноза нервных корешков. Что делать со стопой?
Нет
34 года
Добрый день, выполнить ЭНМГ нервов нижних конечностей и очно показаться нейрохирургу и неврологу