Анализ крови
Здравствуйте! В нашем городе врачи разводят руками, посмотрите пожалуйста, что значит мой анализ крови? Температура держится 8 дней 37,4 Лейкоциты 1,8 норма (4-10) Нейтрофилы 10 норма (47-72) Лимфоциты 69 норма до 37 Слабость, кашель. СРБ 2,38
Екатерина, здравствуйте.
По анализу крови - снижены нейтрофилы, причем сильно. А вот почему они у Вас так сделали - это вопрос более интересный. Первый кандидат - вирусная инфекция, она так умеет. И температуру с кашлем тоже умеет. Но снижать лейкоциты может не только она.
Расскажите подробнее хронологию. Какого числа появились кашель и температура? Какого числа сдали анализы?
Что из лекарств принимали на момент сдачи анализа? Что принимаете сейчас?
Есть ли изменения других показателей - гемоглобина, тромбоцитов?