СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как понять что отит проходит?

Добрый день. К врачу нет возможности пока попасть. У меня была сильная боль в ухе и температура + общее недомогание, сильный насморк особенно внутри. Внутреннее давление в носоглотке. Начала пить ципролет, максиколд оттотита капли в уши и изофра от насморка (зеленые сопли). Боль в ухе прошла температуры нет. Насморк не куда не уходит, болит не много возле уха чуть ниже виска и на ватке кровь с чем есть каждый раз при закапывании. Что это значит ? Отит проходит или это уже осложнения ? Но боли в самом ухе уже нет. Как быть, что делать ?

Есть но к вопросу они не относятся вообще. Болею редко, обычно хожу сразу в больницу.
28 лет
23 Апреля 2023·Просмотров: 1757·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,это может быть евстахеит.Нужно пролечить носоглотку синусэфрин по 2впр×2р в день 7 дней и сдать общий анализ крови,если осложнилось бактериальной инфекцией то пропить антибиотик.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.