Неполная блокада
Здравствуйте. ЭКГ показал неполную блокаду правого пучка Гиса. Выписали уколы, таблетки. Сказали, что это не опасно и не требует лечения. Но спустя две недели я ощущаю тяжесть при глубоком вдохе, болей нет. Тяжело делать именно глубокий вдох. Давление и пульс в норме. Флюорография - без патологии. Кровь в норме: Подскажите пожалуйста, что обычно принимают пациенты при такой патологии ?
Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это вариант нормы. Никакого лечения не требует
Здравствуйте!
Неполная блокада правой ножки это не патология. Лечение не требуется
Здравствуйте! Неполня блокада ПНПГ- является абсолютной нормой, не дает клиники и не требует лечения. Симптомы, что описываете похожи на невралгию, рекомендую обратиться планово к неврологу. Будьте здоровы!