Консультация детского невролога /

Ребёнку 2.3 не говорит вообще ,только на своём языке — вопрос №1356692

Ребёнок очень плохо отзывается на своё имя,очень мало контактирует с другими детьми ,но в сад мы ходим!Гипер активен ,но нет усидчивости ,не хочет повторять чему его учат!Дома активен ,а на улице нет

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день Вам нужно обязательно очно обратиться на приём к детскому неврологу и психиатру начните приём препарата Пантокальцин по 1 мл два раза в день в течение 8 недель
Принятый ответ
Клиент
Юлия, мы были у детского невролога она нам написала диагноз дисфузия и назначила анализы !Но мы побыли у неё 5 минут и она вообще никакого контакта с ребёнком не имела!Задала мне пару вопрос и всё

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте пройдите тестирование м чат, проходили сурдолога?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр невролога и психиатра, консультация логопеда.
Сдайте ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы.
Пройдите ЭЭГ видемониторинг дневного сна не менее двух часов. Проверьте слух у сурдолога.
Пройдите в интернете тест M-CHAT-R.
Принятый ответ
Кардиолог, Педиатр, Ревматолог
добрый вечер! вам необходима очная консультация детского невролога и сурдолога
Принятый ответ
Логопед
Здравствуйте! Вам желательно сходить к другому неврологу, сурдологу. Сделать у сурдолога КСВП, определить какая степень нарушения слуха, если вдруг есть. К логопеду, нейропсихологу и начать занятия.
Невролог
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация детского невролога, психиатра, сурдолога, логопеда, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога, сурдолога и логопеда. Развивайте мелкую моторику рук ребёнка с помощью игр и массажа, исключите просмотр мультфильмов. Также рекомендую пройти ЭЭГ-видеомониторинг не менее 2 часов для исключения эпиактивности и сдать следующие анализы: ОАК, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3,Т4) для исключения патологических и дефицитных состояний.