Что делать если никак не начнуться месячные?
Врач поставила диагноз бактериальный вагиноз,в марте месячные были в начале месяца,закончились 9.В апреле должны были начаться 9,еще не начались.Половой акт был ну не предохранялся.Как быть и стоит ли паниковать?
Здравствуйте,для начала стоит хотя бы сделать тест на беременность.После сходить на УЗИ ОМТ.
Валерия, а могут месячные в мае два раза прийти? Так как один год у меня тоже месяц не было а на следующий пришлось 2 раза
Нет,два раза в один месяц пойти не могу,из-за того,что долго не было.Это уже патология.Сделайте обязательно узи.
Валерия,
Валерия, хорошо.А почему началось сначала с 4 по 9,а потом в этом же месяце с 25 по 31 марта.Это было в том году,в феврале не было а в марте началось с 4 по 9,и с 25 по 31. Врач когда сдавала анализы все хорошо,но сказала что у вас горманальный с бой
Вот как раз из-за гормонального сбоя идут дважды.Вам необходимо полностью обследоваться.Узи и сдать на гормоны.
Валерия, спасибо