Болит седалищный нерв

Болит седалищный нерв,боль в пояснице,ягодице левой и ноге,ноет,тянет,пульсирует,в основном когда стою,врач выписал мазь и таблетки эфекта нет,что делать,как вылечить,уколы или обратиться к монуальщику?

Нет
20 лет

Добрый вечер! Пройдите Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, для исключения грыжи м/ п дисков. По лечению рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м 5 инъекций через день, Сирдалуд 2 мг по 1 т на ночь- 10 дней, Димексид гель место, лежать на апликаторе Кузнецова. При отсутствии положительного эффекта- пройдите Мрт.Всего Вам доброго!