Тревожно-Фобическое расстройство — вопрос №135697
Здравствуйте! Я обратилась в пнд по причине того что начала задыхаться, я неоднократно вызывала скорую и там мне сказали что это не по их части. Я пришла к врачу психиатру высшей квалификации. Во время приступа удушься у меня был сильный страх смерти. В связи с этим я почти перестала есть. Сильно похудела, нервничала. Врач назначила мне паксил 1/2 т раз в день, три раза в день феназепам по 0,5 и хлорпротексен тоже 3 раза в день. Помимо этого отправила к психологу. Тому было не очень интересно с чего все началось и что как таковой психотерапии не требуется. И что когнитивная терапия тоже не нужна. Затем начали моему мужу говорить что я нуждаюсь в стационарном лечении в психиатрической клинике, якобы чтобы он уговорил меня лечь. Я не хочу всю жизнь жить на таблетках, мне известна зависимость от феназепама, но врач смеется и говорит что я просто не хочу лечиться и что синдрома отмены у этих препаратов нет. Подскажите мне, врач прав в назначении и мне действительно нужно в стационар? Я уже не знаю как выйти из этой ситуации. Не хочу быть овощем
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!