Как сбросить лишний вес?
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 12 лет, мой рост 156,а вес 69. Какие продукты стоит исключить из рациона питания? Какие упражнения стоит начать?За какой приблизительный срок у меня получится похудеть до 45кг?
Диетологу
Елена ДолговаОтношение врача:
Благодарим Елену Анатольевну за быстрый ответ, любовь к своему делу, видно что Елена Анатольевна профессионал с большим опытом и главное, любовью к своему делу!
Полезность консультации:
Развернутая полноценная консультация, доктор ответил на все вопросы, даны рекомендации
Посоветуете ли вы врача:
Да, обязательно
Диетологу
Анна ТретьяковаОтношение врача:
Да всё хорошо подсказали. Надеюсь правильно.
Полезность консультации:
Похоже на правду. Поживём - увидем.
Посоветуете ли вы врача:
Поживём, если доживём - увидем!
Диетологу
Елена КущОтношение врача:
Сразу ответила на мой вопрос . Подсказала какую дозу принимать.спасмбо Вам большое
Полезность консультации:
Последую рекомендации врача
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно да. Спасибо Вам за ответ